Avatar Torneo

U16M - GIRONE 1

Competizione
12/03/2022 - 02/07/2022
CONCLUSA
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT LUCCA105500132
2. TC SAN MINIATO85401114
3. TC PRATO B65302105
4. CASALGUIDI TC4520378
5. TC TRE TIGLI25104312
6. TENNIS CLUB SESTO05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)