Avatar Torneo

U16M - GIRONE 3

Competizione
12/03/2022 - 02/07/2022
CONCLUSA
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. JUNIOR TC AREZZO105500141
2. CT FIRENZE A85401132
3. LA FIORITA TC B6530287
4. POGGETTO4520369
5. AMICI DELLA CONCORDIA25104213
6. MCL ANTELLA05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)