Avatar Torneo

FASE A GIRONI - GIRONE 4

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASD LE SALINE105500141
2. CT LE SERRE B85401114
3. TC MONREALE A65302105
4. POGGIO SV D45203510
5. PGS AUDAX25104510
6. PARCO MONREALE B05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)