Avatar Torneo

FASE A GIRONI D4 FEMMINILE - RM / RI - GIRONE 5

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ACQUASANTA105500141
2. ST VERDE ROMA C85401105
3. GINNASTICA ROMA A6530296
4. QUO VADIS2510469
5. FORUM S.C.25104411
6. CIRCOLO TENNIS BELLE ARTI25104213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)