Avatar Torneo

FASE A GIRONI D4 FEMMINILE - RM / RI - GIRONE 6

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC VIGNA FIORITA85401123
2. SSD EURTEVERE85401114
3. OASI DI PACE85401105
4. ST VERDE ROMA A4520378
5. SSD FERRATELLA D25104510
6. COLLEFERRO TENNIS B05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)