Avatar Torneo

FASE A GIRONI D4 FEMMINILE - RM / RI - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. SANT'AGNESE TC105500141
2. LE PALME SPORTING CLUB85401105
3. APD PALOCCO B6530296
4. KIPLING A4520378
5. APPIA COUNTRY ROMA25104510
6. UN MARE DI SPORTS05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)