Avatar Torneo

GIRONI SERIE D4 MASCHILE RM + LT - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. L.A. NEXT GEN TENNIS FONDI85401123
2. IL CIRCOLO DELLA RACCHETTA85401105
3. TC SABAUDIA ASD65302105
4. SPORTING QUADRIFOGLIO6530296
5. GARDEN VILLAGE A25104312
6. EL GAUCHO05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)