Avatar Torneo

LIG - D3 F - GIRONI - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC CERIALE105500141
2. TC GLI ULIVI TOIRANO A85401123
3. TENNIS SANREMO6530296
4. C.T IMPERIA45203510
5. TENNIS CLUB SOLARO25104411
6. TENNIS QUADRIFOGLIO05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)