Avatar Torneo

LIG - D3 F - GIRONI - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC GLI ULIVI TOIRANO B85401123
2. BREAK POINT A85401123
3. ESPERIA ANDORA6530296
4. ZIZZINI (LOANO)6530278
5. TC LAVADORE25104312
6. SPORTING CLUB VADO05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)