Avatar Torneo

FASE PROVINCIALE BARI - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASD CIRCOLO TENNIS BARI85401114
2. TC ADELFIA85401114
3. ASD COUNTRY CLUB MOLFETTA6530278
4. NEW COUNTRY TENNIS ACADEMY B4520378
5. ANGIULLI B2510478
6. A.D. TENNIS RUVO25104213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)