Avatar Torneo

GIRONI D3 MASCHILE 2025 - GIRONE 1

Avatar Torneo
GIRONI D3 MASCHILE 2025 - GIRONE 1
Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. AC GARDA A95410155
2. SPORTING VILLABELLA85320146
3. TC MOZZECANE552121010
4. CANOTTIERI PADOVA C552121010
5. AT VERONA C25104713
6. PLEBISCITO PADOVA15014416
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)