Avatar Torneo

GIRONI D3 FEMMINILE 2025 DA 6 SQUADRE - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC PADOVA B105500132
2. TC MIRANO ASD85401105
3. ASD TENNIS CLUB DOLO65302105
4. CANOTTIERI MESTRE4520378
5. BRENTA SPORT25104213
6. TC FOSSALTA DI PORTOGRUARO05005312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)