Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2025 - D4 MASCHILE - GIRONE 9

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASV KIENS TENNIS A105500273
2. ASC ST.GEORGEN B854012010
3. ASC WELSBERG452031416
4. ASV TERENTEN TENNIS452031218
5. ATC BRUNECK C351131119
6. MAREO15014624
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)