Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2025 - D4 MASCHILE - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC RUNGG A105500255
2. ATC NEUMARKT C854011911
3. SCUOLATENNIS.IT A552121614
4. TC BRONZOLO A452031416
5. ASV ALDEIN A25104822
6. ASV NALS B15014822
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)