Avatar Torneo

GIRONI 4 CAT MASCHILE CAMP INVERNALE - GIRONE 5

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TENNIS CLUB SEZZE105500123
2. VILLA BORGHESE85401123
3. GARDEN VILLAGE B6530269
4. ASD ANZIO4520387
5. SMILE CISTERNA25104312
6. UN MARE DI SPORTS B05005411
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)