Avatar Torneo

GIRONI 4 CAT FEMMINILE - CAMP INVERNALE - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. UN MARE DI SPORTS85401114
2. GARDEN VILLAGE A85401114
3. CAPANNO TENNIS ACADEMY 20006530287
4. ASD ANZIO45203411
5. ASD TC SEGNI2510478
6. WESPORT25104411
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)