Avatar Torneo

PRIMA FASE REGIONALE - GIRONI DI SOLA ANDATA - GIRONE 8

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC MANTOVA85401123
2. LA FENICE85401105
3. CANOTTIERI FLORA85401105
4. CT SAN GIORGIO2510469
5. TENNIS SUZZARA25104510
6. TC CHIARI 190225104213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)