Avatar Torneo

PRIMA FASE REGIONALE - GIRONI DI SOLA ANDATA - GIRONE 12

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC ORZINUOVI85401114
2. TC GOITO8540196
3. CANOTTIERI ERIDANEA6530296
4. CANOTTIERI MINCIO4520387
5. POLISPORTIVA CASALBUTTANO25104411
6. VENTO DI TENNIS25104411
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)