Avatar Torneo

PRIMA FASE REGIONALE - GIRONI DI SOLA ANDATA - GIRONE 11

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC BOVEZZO105500123
2. FABIANI TENNISCHOOL85401114
3. TC TRAVAGLIATO6530278
4. TENNIS BIENNO4520387
5. FALGHE25104411
6. SCANZOROSCIATE05005312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)