Avatar Torneo
GIRONI SERIE D2 MASCHILE - GIRONE 8
Competizione
25/04/2025 - 19/10/2025
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - LAZ - SERIE D2 MASCHILE
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. GIANOLA 9585401146
2. TC LATINA75311128
3. CAPANNO ACADEMY 200065221128
4. TC SARDEGNA A45203812
5. T.C FONDI35113911
6. TECARIBA25104515
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)
Classifica: 4.NC