Avatar Torneo

GIRONI SERIE D2 MASCHILE - GIRONE 11

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC NEW TEAM105500173
2. DOPOLAVORO DLF75311137
3. ASD PUNTA DEL LAGO65302128
4. VIGNA DI VALLE45122911
5. COLLE DIANA25104416
6. LUX VITERBO15014515
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)