Avatar Torneo

LIG - U16 M - GIRONI - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ALBATROS A105500150
2. TENNIS CHIAVARI B85401105
3. TC GENOVA C65302105
4. LEVANTE TENNIS45203510
5. JUNIOR TENNIS SAN BENEDETTO B25104411
6. DLF QUARTO05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)