Avatar Torneo

FASE A GIRONE D2M - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT COURMAYEUR105500262
2. SPORTING TENNIS CLUB BORGARO854011810
3. L'INCONTRO CLUB452031416
4. COUNTRY SPORT VILLAGE351131119
5. TENNISLAND351131020
6. C.T. SANDIGLIANO25104921
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)