Avatar Torneo

FASE A GIRONI (12) - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. BORGO 1237105500132
2. TENNIS NOVARA85401114
3. CANNOBIO4520378
4. TC PIAZZANO4520378
5. TENNIS CLUB CAMERI4520369
6. TC DOMODOSSOLA05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)