Avatar Torneo

SERIE C MASCHILE - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
5
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC OTTRANO105500282
2. TC PORTO RECANATI75311228
3. ASD TENNIS TOLENTINO NUOVA LUCIDATURA LEGNO753111812
4. CT CORINALDO452031218
5. SENA TENNIS SENIGALLIA251041020
6. ASD TENNIS SPORTING CLUB LIDO DI FERMO05005030
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)
Classifica: 4.NC