Avatar Torneo

D1F - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. SPORTING CLUB MATERA A75230137
2. TWEENER TC POTENZA65221119
3. C.T. MELFI55212812
4. LUCANIA TENNIS ACADEMY551311010
5. TC MURO LUCANO45122911
6. SPORTING CLUB MATERA B35113911
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)