Avatar Torneo

TN SERIE D2 MASCHILE - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
7
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ALTA VAL DI NON96411186
2. CT TRENTO A86240159
3. CT PREDAZZO763121311
4. CT TORBOLE B662221212
5. SPORTIVANDO562131014
6. CT BORGO56213915
7. CT ROVERETO B26024717
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)
Classifica: 4.NC