Avatar Torneo

GIRONI - GIRONE 4

Competizione
01/03/2025 - 24/05/2025
CONCLUSA
Categoria di età
O50
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ATP TENNIS TEAM105500123
2. SSD FERRATELLA A85401114
3. APD PALOCCO65302105
4. LUPATELLI TENNIS ACADEMY4520378
5. SPORT POPOLARE25104411
6. ENJOY M05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)