Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2025 - D2 MASCHILE - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC RUNNG A105500237
2. TG UNTERLAND ASV85401228
3. FC GRIES452031416
4. ATC VIPITENO/STERZING452031416
5. ASV ST. LORENZEN452031218
6. ATC MONTAN05005525
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)
Classifica: 4.NC