Avatar Torneo

GIRONI SERIE B2 FEMMINILE 2025 - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
7
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC CAGLIARI155500191
2. QUANTA CLUB125401146
3. TC SINALUNGA75212812
4. PARK TENNIS CLUB GENOVA55122812
5. CT DECIMOMANNU45113713
6. BREAK POINT SAVONA05005416
Incontri
TC CAGLIARI - JC NEXT GEN - CENTRO IMPIANTI
COMP A SQUADRE
25/04/2025
Risultato: 4 - 0
QUANTA CLUB - TC SINALUNGA
COMP A SQUADRE
25/04/2025
Risultato: 4 - 0
BREAK POINT SAVONA - CT DECIMOMANNU
COMP A SQUADRE
25/04/2025
Risultato: 1 - 3
CT DECIMOMANNU - TC CAGLIARI
COMP A SQUADRE
27/04/2025
Risultato: 0 - 4
PARK TENNIS CLUB GENOVA - BREAK POINT SAVONA
COMP A SQUADRE
27/04/2025
Risultato: 3 - 1
JC NEXT GEN - CENTRO IMPIANTI - QUANTA CLUB
COMP A SQUADRE
27/04/2025
Risultato: 2 - 2
TC SINALUNGA - JC NEXT GEN - CENTRO IMPIANTI
COMP A SQUADRE
11/05/2025
Risultato: 3 - 1
PARK TENNIS CLUB GENOVA - QUANTA CLUB
COMP A SQUADRE
11/05/2025
Risultato: 1 - 3
BREAK POINT SAVONA - TC CAGLIARI
COMP A SQUADRE
11/05/2025
Risultato: 0 - 4
JC NEXT GEN - CENTRO IMPIANTI - BREAK POINT SAVONA
COMP A SQUADRE
18/05/2025
Risultato: 2 - 2
CT DECIMOMANNU - TC SINALUNGA
COMP A SQUADRE
18/05/2025
Risultato: 1 - 3
TC CAGLIARI - PARK TENNIS CLUB GENOVA
COMP A SQUADRE
18/05/2025
Risultato: 4 - 0
PARK TENNIS CLUB GENOVA - JC NEXT GEN - CENTRO IMPIANTI
COMP A SQUADRE
25/05/2025
Risultato: 3 - 1
BREAK POINT SAVONA - TC SINALUNGA
COMP A SQUADRE
25/05/2025
Risultato: 1 - 3
QUANTA CLUB - CT DECIMOMANNU
COMP A SQUADRE
25/05/2025
Risultato: 3 - 1
CT DECIMOMANNU - PARK TENNIS CLUB GENOVA
COMP A SQUADRE
01/06/2025
Risultato: 2 - 2
QUANTA CLUB - BREAK POINT SAVONA
COMP A SQUADRE
01/06/2025
Risultato: 3 - 1
TC SINALUNGA - TC CAGLIARI
COMP A SQUADRE
01/06/2025
Risultato: 0 - 4
JC NEXT GEN - CENTRO IMPIANTI - CT DECIMOMANNU
COMP A SQUADRE
08/06/2025
Risultato: 2 - 2
TC CAGLIARI - QUANTA CLUB
COMP A SQUADRE
08/06/2025
Risultato: 3 - 1
TC SINALUNGA - PARK TENNIS CLUB GENOVA
COMP A SQUADRE
08/06/2025
Risultato: 2 - 2
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)