Avatar Torneo

CDT M - FILUPT - GIR - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. POL COLLI ALTI105500123
2. CT CERBAIA65302105
3. CT CAMPI BISENZIO6530296
4. SC MONTECATINI C6530287
5. TC BARBERINO A25104312
6. POL RUFINA C05005312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)