Avatar Torneo

CDT F - GRLILUPI - GIR - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TENNIS AMARANTO85401105
2. CT GROSSETO B85401105
3. TC ISOLA D'ELBA65302105
4. CT DONORATICO4520378
5. AT SAN VINCENZO25104510
6. CT SUVERETO25104312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)