Avatar Torneo

O45M LIM. 4.3 - GIR - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
O45
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC PRATO105500141
2. CT SIENA65302114
3. TC SAN QUIRICHINO6530278
4. TENNIS CERTALDO4520369
5. MATCH BALL FIRENZE CC45203510
6. POL VIRTUS RIFREDI B05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)