Avatar Torneo
D2F - GIR - GIRONE 2
Competizione
13/04/2025 - 05/07/2025
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - 2025 TOS - SERIE D2 FEMMINILE
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. SC VALDELSA105500123
2. CT FIRENZE B85401123
3. COOP TENNIS LIVORNO6530278
4. TC SC MONTECATINI4520396
5. POGGETTO B25104312
6. SPORTING VERSILIA05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)
Classifica: 4.NC