Avatar Torneo

U10 - GIR - GIRONE 1

Competizione
02/03/2025 - 15/06/2025
CONCLUSA
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. JC NEXT GEN A105500150
2. CT GROSSETO8540196
3. ATLETI SC6530287
4. TC PRATO B4520378
5. TC CARRARA2510469
6. TENNIS RAFFAELLI05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)