Avatar Torneo

GIRONI SERIE D3 MASCHILE - GIRONE 10

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CORTE DEI CONTI155500141
2. EMPIRE9530296
3. KIPLING B9530287
4. ORDINE INGEGNERI ROMA6520387
5. SOLE D65203510
6. ANTICO TIRO A VOLO05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)