Avatar Torneo

GIRONI SERIE D3 MASCHILE - GIRONE 20

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. IL CIRCOLO DELLA RACCHETTA155500114
2. TECARIBA B125401114
3. GARDEN VILLAGE A6520378
4. PLAY TENNIS & PADEL6520369
5. ANZIO TENNIS & PADEL A3510478
6. TREL B35104312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)