Avatar Torneo

SERIE D1 MASCHILE TENNIS - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC COSENZA155500164
2. SPORT TORRETTA85221137
3. TC BELVEDERE MARITTIMO85221119
4. C.T. ALTOMONTE55122812
5. TC SPEZZANO SILA45113812
6. SPORT ACADEMY ALTO IONIO15014416
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)