Avatar Torneo

LIG - D3 MASCHILE - GIRONI - GIRONE 6

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC GENOVA B105500132
2. CUS GE A85401114
3. TENNIS TONI B6530287
4. PARK TENNIS CLUB4520369
5. CLUB CACCIATORI CASTELLACCIO25104411
6. GARDEN ALBARO05005312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)