Avatar Torneo

PRIMA FASE REGIONALE - GIRONI DI SOLA ANDATA - GIRONE 6

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC PAVIA105500200
2. TC TIRANO85401146
3. TC ISPRA653021010
4. TENNIS CARUGATE35113713
5. TC OPERA35113614
6. FORTENNIS05005317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)