Avatar Torneo

VENETO - D4 MASCHILE 2024 - GIRONE 6

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC MONSELICE A105500173
2. TC PORTOGRUARO75311146
3. TC NOGARA55212119
4. TC SERNAGLIA55131119
5. T.C. VOLPAGO A25023416
6. POL.PREGANZIOL15014317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)