Avatar Torneo

GIRONI SERIE D2 MASCHILE - GIRONE 6

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CSI ROMA FLAMINIO95410155
2. ALL ROUND85320164
3. VILLA YORK653021010
4. LIFE M45122911
5. WELCOME TENNIS35113713
6. CORTE DEI CONTI C05005317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)