Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2025 - D4 MASCHILE - GIRONE 5

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASV VALS A105500264
2. ASV ST. LORENZEN A75311228
3. TV AHRNTAL ASV A753112010
4. ATC LADINIA B452031119
5. ATC INNICHEN25104921
6. ASC LAJEN RAIFFEISEN05005228
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)