Avatar Torneo

GIRONI - GIRONE 1

Competizione
01/03/2025 - 04/10/2025
CONCLUSA
Categoria di età
O40
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. T.C. COSMOS85401123
2. TOR CARBONE85401114
3. ASD TC PONTECORVO65302105
4. DUE PONTI4520378
5. SPORT POPOLARE25104312
6. HELIOS TENNIS ASD25104213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)