Avatar Torneo

FASE 1 - GIRONE 5

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. SPORTING PADEL SASSARI85401132
2. TORRES TENNIS D85401114
3. TC BONORVA6530278
4. TC BOSA C4520369
5. TC GHILARZA B25104510
6. C.T. MACOMER C25104312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)