Avatar Torneo

FASE 1 - GIRONE 10

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TENNIS CLUB NUORO 94105500141
2. TC ARBATAX C85401132
3. TC BOSA B6530287
4. C.T. MACOMER B4520369
5. TC OLZAI25104312
6. C.T. SINDIA A05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)