Avatar Torneo

FASE 1 - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CUS SASSARI A105500191
2. IPERTENNIS A75311137
3. TC ROMANGIA A552121010
4. TC PLOAGHE A45122812
5. TC TORPE' A35113614
6. TC TERRANOVA D15014416
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)