Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2025 - D2 MASCHILE - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. A.T.C. SCHLANDERS85401228
2. ATC NEUMARKT652211713
3. ATC PASSEIER552121317
4. ASV TC ST. PAULS451221317
5. ATC PRAD450411317
6. ASV BURGSTALL/RAIKA351131218
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)